Статьи

Hanwha Techwin представляет цилиндрическую камеру видеонаблюдения XNO-6120R серии Wisenet X с 12-кратным трансфокатором

Новую камеру видеонаблюдения Wisenet XNO-6120R презентовала предприятие Hanwha Techwin. Симпатия обеспечена интегрированным 12-кратным трансфокатором, обладает трубчатое выполнение и нужна с целью применения в улице.

Новинка входит в продуктовую серию Wisenet X. Камеры данной серии базируются на общем чипсете Wisenet 5, выстроенном согласно принципу «система в кристалле» (SoC), Который гарантирует высочайшее свойство отображения, быстродействие и ведущий функционал.

КМОП-форма, что применяется в камере, обладает объем 1/2,8 д и прогрессивную развёртку. Она создает 2-мегапиксельное рисунок при высочайшей частоте — 60 к/с. Поддерживается многопотоковая воспроизведение. Картинка сокращается наиболее прогрессивным кодеком H.265, а кроме того классическими H.264 и MJPEG. Помимо этого, равно как и в иных камерах серии Wisenet X, результативность сжатия в дополнение увеличивается из-за счёт применения фирменной технологические процессы WiseStream II.

Функция «день/ночь» гарантируется в новой камере с поддержкой автоматического ИК-фильтра. Фокусное расстояние объектива изменяется с 5,2 вплоть до 62,4 миллиметров. При широких углах осмотра искривления в концах кадра исправляются с поддержкой функции Lens Distortion Correction. Взять под мониторинг неширокие проходы помогает функция Hallway View. Интегрированная ИК-электроподсветка обладает дальность 70 м.

Ещё один плюсом серии Wisenet X, реализованным в камере XNO-6120R, представляется шанс увеличить динамичный интервал вплоть до 150 дБ. Данная роль гарантируется аппаратным методом, за счёт союза четырёх поочередных кадров с различной выдержкой. К числу положительных сторон новой серии принадлежит и числовая стабилизация отображения.

Значительно увеличивает способности камеры наличие у неё функций видеоаналитики. К ним принадлежат обнаружение потерявшихся и оставленных объектов, пересечения виртуальной линии, входа предмета в установленную сфера и выхода с неё, перемещения в установленном направленности, присутствия в назначенном месте свыше установленного времени, тумана. Производится видеодетектирование перемещения и присутствия персон в кадре, звучаний установленного вида, усилий выведения камеры с режима.

С поддержкой разъёма USB ракурс осмотра камеры допускается регулировать При помощи телефон. Телекамера обладает 2 слота с целью конструкции автомобиль microSD итоговой ёмкостью вплоть до 512 Гбайт.

Питание новшества организуется согласно технологические процессы PoE или с ключа переменчивого тока 24 В либо непрерывного 12 В. Действующий интервал температур камеры — с -40 вплоть до +55°C. Её защита от пыли и влажности отвечает классу IP67, с потрясения — IK10.


Для установки видеонаблюдения обратитесь к нам!

Камеру можно приобрести в нашем магазине

Нет комментариев

Добавить комментарий